Мультимедийное путешествие «Весёлая «квампания» Андрея Усачёва» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Мультимедийное путешествие «Весёлая «квампания» Андрея Усачёва»

Мультимедийное путешествие «Весёлая «квампания» Андрея Усачёва»

4 июля 2018 года читальный зал детского отдела МБУК Семикаракорского района «МЦБ» посетили воспитанники ГБУСОН РО «ЦСПСД», чтобы отправиться в мультимедийное путешествие по произведениям одного из самых удивительных, редких по своему таланту современных детских писателей - Андрея Усачева, которому в этом году исполнилось 60 лет.

Библиотекарь Дарья Алексеевна Рыбалко рассказала детям о том, что нет таких жанров в детской литературе, где бы ни работал А.Усачев. Песни, стихи, сказки Андрея Усачёва звучат по радио и телевидению, он написал целую серию занимательных весёлых учебников, по его сценариям снимаются мультфильмы и художественные фильмы для детей.

Ребята прослушали стихи и сказки замечательного и всеми признанного «выдумщика», с удовольствием сами почитали его стихи и в заключение посмотрели любимые мультфильмы «Умная собачка Соня», «Божья коровка».

Директор «МЦБ» И.В. Белокур

Мультимедийное путешествие «Весёлая «квампания» Андрея Усачёва»