» » Книжная выставка «В помощь предпринимателю»

Книжная выставка «В помощь предпринимателю»

Автор: Админ от . Категория: Новости

«В помощь предпринимателю»

26 мая в России чествуют предпринимателей.

День российского предпринимательства,как государственный праздник возник недавно, но его статус показывает, насколько большое значение имеет предпринимательство для российской экономики.

В связи с этим днём, 23 мая 2018 года в отделе внестационарного обслуживания МБУК Семикаракорского района «МЦБ» сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка: «В помощь предпринимателю», на которой были представлены книги и периодические издания, способствующие расширению знаний и правовой грамотности предпринимателей. Рекомендации по организации дела, советы по решению проблем, связанных с предпринимательской деятельностью.

На выставке представлены книги, в которых рассматриваются вопросы предпринимательства, бизнес планирования.

Из книг, представленных на выставке, можно узнать массу интересных вещей, которые помогут попробовать найти что-то своё в бизнесе, взглянуть на окружающий мир глазами свободного, сильного и успешного человека.

Выставка, вызвала большой интерес у посетителей.

Директор МБУК «МЦБ» И. В. Белокур

Книжная выставка «В помощь предпринимателю»
Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam