» » «Молодежь и выборы»

Автор: Админ от . Категория: Новости

«Молодежь и выборы»

13 марте в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Кочетовской сельской библиотеке, прошла встреча под названием: «Молодежь и выборы», с активной частью молодежи станицы.

На встречу были приглашены председатель участковой избирательной комиссии Бебешко Г.А., депутаты Кочетовского поселения Безбатченко В.В. и Парамонова Н.И.

Библиотекарь рассказала о видах выборов, избирательной системе Российской Федерации, а также познакомила молодежь с избирательным законодательством.

Безбатченко В.В. провел интересную экспрес-викторину с ребятами, которая дала возможность проверить свои знания. Все участники встречи просмотрели предвыборный видео-ролик «Выборы 2018». В ходе беседы, все сделали вывод, что молодежь должна быть инициативной, принимать активное участие на выборах, смело входить в структуру власти, чтобы защищать свои интересы.

Библиотекарь отделения МБУК

Семикаракорского района «МЦБ»

Кочетовской библиотеки                                                  Парамонова Н.И.

Комментарий:*
  • winkwinkedsmileam