«Здравствуйте, мои стихи…» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Краеведение » Донские писатели » Куликов Б. Н. » «Здравствуйте, мои стихи…»

«Здравствуйте, мои стихи…»

«Здравствуйте, мои стихи…»Мероприятие было подготовлено дошкольным образовательным учреждением срвместно с детским отделом МБУК «МЦБ». Библиотекарь Ольга Петровна Гнидина рассказала ребятам о жизненном и творческом пути поэта, раскрывая его характер и любовь к родному краю через его стихи и прозу.
В ходе мероприятия юные «казачата» читали стихи Бориса Николаевича, слушали отрывок из рассказа писателя «Леночка» и с большим интересом восприняли живой голос (в записи) Б.Куликова, читающего свои поэтические произведения.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур