» » Краеведческие чтения «Память, книга оживит»

Краеведческие чтения «Память, книга оживит»

30 января в Слободской сельской библиотеке для учащихся 4-го класса состоялись краеведческие чтения «Память книга оживит» приуроченые к 125-летию донского писателя И. Василенко.

Библиотекарь познакомила ребят с биографией донского писателя, рассказала о его произведениях и зачитала отрывки из повести «Артемка» и рассказов «Волшебная шкатулка» и «Сад». Краеведческие чтения сопровождались презентацией. Никого из ребят мероприятие не оставило равнодушным, учащиеся выразили желание ближе познакомится с произведениями Ивана Василенко, взяв книги домой.

Библиотекарь

Слободской сельской библиотеки                                                   Лютко Е. А.

Краеведческие чтения «Память, книга оживит»Краеведческие чтения «Память, книга оживит»