Читальный зал-онлайн. «Тот самый длинный день в году». » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Читателям » Наши издания » Читальный зал-онлайн. «Тот самый длинный день в году».

Читальный зал-онлайн. «Тот самый длинный день в году».

Сегодня в нашей стране День памяти и скорби — ровно 79 лет назад началась Великая Отечественная война. 22 июня — дата, поделившая историю на «до» и «после». Этот день напоминает о всех погибших в страшной войне, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы помним и чтим славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью русских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Вечная память героям!
Представляем вашему вниманию Читальный зал-онлайн «Тот самый длинный день в году».