» » Недельный флешмоб "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровья

Недельный флешмоб "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровья

Недельный флешмоб "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровьяУважаемые друзья!
Семикаракорская межпоселенческая центральная библиотека (biblioteka_semikarakorsk) приглашает принять участие в недельном флешмобе "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровья.
Чтобы стать участником флешмоба, необходимо просто опубликовать в Instagram фото, видео или сторис на тему здорового образа жизни с хэштегом #ЗОЖсКнигойДома  и пометкой: biblioteka_semikarakorsk.
Одно из главных условий - на Вашем фото, видео или в сторис должна быть книга.
Читайте отрывок из любимого произведения и занимайтесь спортом, готовьте полезные: завтраки, обеды и ужины с кулинарной книгой и т.д.

Фантазия Вам в помощь!!!
#ЗОЖсКнигойДома

Недельный флешмоб "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровьяНедельный флешмоб "ЗОЖ с книгой дома", приуроченный к Всемирному дню здоровья