Важная информация! » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » О библиотеке » Важная информация!

Важная информация!

Уважаемые читатели!

C 22 июня МБУК Семикаракорского района  «МЦБ»» возобновляет обслуживание читателей, но с определенными изменениями в работе (основание: постановление Губернатора Ростовской области от 20.06.2020г. № 560).
Пока сотрудники только принимают и выдают книги, также проводится онлайн-обслуживание читателей. Учреждения работают в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
При обращении в библиотеку обязательно соблюдение социальной дистанции и использование масок всеми участниками. Проведение культурно-познавательных мероприятий в библиотеках возобновятся после снятия всех ограничительных мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.
Библиотека продолжает проводить все мероприятия в режиме онлайн.
Просим Вас быть внимательными к себе и окружающим.
Для зарегистрированных пользователей библиотеки все так же предлагается доступ к электронной библиотеке «ЛитРес: библиотека».

Спасибо, что остаетесь с нами!
Читайте книги, создавайте собственные миры!
С уважением,
МБУК Семикаракорского района «МЦБ»    И.В. Белокур