Встреча в литературной гостиной "Прометей" » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Встреча в литературной гостиной "Прометей"

Встреча в литературной гостиной "Прометей"

Театр книги «Золотой ключик» под руководством библиотекаря Гнидиной Ольги Петровны подготовил для ребят литературный портрет «Поэзия доброты». Артисты театра читали сатирические стихи А.Барто: «Серёжа учит уроки» «Телефон», «Жадный Егор», «Любочка», «В театре» и другие. Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в литературной викторине по произведениям писательницы. После дружных ответов прозвучала песенка «Любителя-рыболова» на слова Агнии Барто.

Встреча в литературной гостиной "Прометей"
Встреча в литературной гостиной "Прометей"[thumb=left]http:]  Всё мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией по творчеству поэтессы-юбиляра, которую подготовила и показала библиограф детского отдела Галина Николаевна Леонова.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур