» » » Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».

Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».

Сложно найти человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина, кто не прочитал в своей жизни ни одного его стихотворения или отрывка из прозы. 10 февраля в России отмечают день памяти поэта, именно в этот день для учеников 2 класса, библиотекарь Кочетовской сельской библиотеки Парамонова Н. И. провела громкие чтения, посвящённые памяти великого поэта Александра Сергеевича Пушкина «Читаем вместе А.С. Пушкина».

Рассказ библиотекаря сопровождался презентацией: «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве», из которой учащиеся узнали интересные факты из жизни великого поэта и попробовали себя в роли чтецов стихотворений «Зимнее утро», «Няне», «Я помню чудное мгновенье» и «У Лукоморья дуб зелёный».

К мероприятию был подготовлен открытый просмотр «Читаем вместе А. С. Пушкина»  с произведениями великого поэта.

Библиотекарь

Кочетовской сельской библиотеки                                  Парамонова Н. И.

Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».Громкие чтения «Читаем вместе А.С. Пушкина».