Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»

Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»

27 марта отмечается Всемирный день театра. 15 марта 2019 года прошёл познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра» для учащихся 4-5 классов Топилинской СОШ , который подготовила и провела библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района Топилинской сельской библиотеки.

Ребята узнали много нового и интересного о театре, отгадывали загадки, связанные с театром, показывали небольшие миниатюры. Дети побывали в роли актёров в инсценировке сказки «Репка», В завершении мероприятия была показана запись театральной постановки «Красная Шапочка на новый лад».

Библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ»

Топилинской сельской библиотеки                                         Демиденко С.Н.

Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»Познавательный час «Театр вчера, сегодня, завтра»