Театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве»

Театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве»

В 2019 году исполняется 175 лет сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева». 27 февраля  в МБУК Семикаракорского района «МЦБ» в рамках Года  Театра состоялось театрализованное представление «В гости к Снежной Королеве».

В гости к Снежной королеве отправились учащиеся первых классов МБОУ СОШ№ 1, а помогли им в этом артисты театра детской книги «Золотой ключик» Межпоселенческой Центральной библиотеки. Известный сказочник Оле-Лукойе поведал ребятам свои тайны о том, что он приготовил для них особую прекрасную сказку про Кая  и Герду. И началось волшебное действо, в котором бесстрашная Герда, преодолев на своём тернистом пути в поиске брата Кая все трудности, своим добрым сердцем побеждая чары Снежной королевы и возвращает названного брата домой. Дети с интересом смотрели театрализованное представление и в заключении сделали вывод, что добро и дружба побеждают зло.

Директор МБУК «МЦБ»                                    И.В. Белокур