QR-код адреса статьи

Встреча в книжном клубе «Зеленая лампа»

Встреча в книжном клубе «Зеленая лампа»Ольга Андровская, Фаина Раневская, Татьяна Пельтцер, Ольга Чехова  - все эти актрисы, имевшие и славу, и успех на театральной сцене и в кино, стали героинями встечи в книжном клубе.  Гости узнали от ведущей об их  непростой актерской судьбе: «Люди должны знать, что слава и успех  всегда оплачены очень сложным трудом и трудной судьбой. И за внешне блестящей биографией всегда скрываются глубокие внутренние катаклизмы».Встреча в книжном клубе «Зеленая лампа»

Участники клуба не только слушали библиотекаря, но и сами активно участвовали в разговоре,  демонстрировали свои таланты: П.Кунаховец – песенное мастерство, О. Таширев, учащийся 11 «Б»класса  школы №1 – поэтическое.

Встреча в книжном клубе «Зеленая лампа»Как всегда,  встреча в клубном объединении проходила за чашкой чая и душевной беседой.

Директор МБУК «МЦБ»    И.В.Белокур