QR-код адреса статьи

Литературная ночь

Литературная ночьБиблиотекари МБУК «МЦБ» поддержали данную инициативу  и в назначенный день   провели  в читальном зале литературный салон  «Наш Пушкин». Литературная ночьВела встречу библиотекарь отдела обслуживания читателей Е.Ю.Бордунова. Творчество А.С.Пушкина объединило в очередной раз почитателей таланта русского поэта. «Одно из любимых национальных занятий русских, как и людей множества национальностей нашей страны, — чтение и изучение Пушкина…»,- эти слова А.Т.Твардовского подтвердила минувшая встреча.  Литературная ночь  Перелестав вместе с ведущей страницы жизни и творческой биографии поэта, гости долго делились своими эмоциями и впечатлениями о прочитанном у Пушкина, с удовольствием перечитывали стихи и  фрагменты из полюбившихся произведений классика. Его имя знакомо каждому с детства и остается  дорогим сердцу на всю жизнь.

Директор МБУК «МЦБ»                И.В.Белокур