QR-код адреса статьи

Урок-предупреждение «Курение: иллюзии и реальность»,

13 мая с.г. в читальном зале МБУК «МЦБ» состоялся урок-предупреждение «Курение: иллюзии и реальность», рассказывающий о вреде пагубной привычки. Его участниками были учащиеся 10 «А» класса МБОУ СОШ№1 и подростки, состоящие на учете в КДНиЗП. Ведущая мероприятия, библиотекарь отдела обслуживания читателей Т.Ю.Полумиева, рассказала об опасности, которое несет курение, а также о способах борьбы с ним.
Урок-предупреждение «Курение: иллюзии и реальность», Встречу сопровождала видеопрезентация о вредном влиянии никотина не только на физический организм, но и на духовное состояние личности. О последствиях для тех людей, которые вступили на ложный путь, как легко может пошатнуться неокрепший детский организм вследствие употребления табака. Разговор в библиотеке шел и о главных факторах здоровья: режиме дня, закаливании, правильном питании. Подростки  ознакомились с литературой по данной теме.

Директор МБУК «МЦБ»               И.В.Белокур