QR-код адреса статьи

Литературно- музыкальная кинокопилка интересных фактов «История российского кино» Подготовили и провели встречу сотрудники отдела внестационарного обслуживания МБУК «МЦБ» Шильченко С.И. и Устинова Н.Д.  Предложенные в презентации фрагменты экранизированных произведений побудили у слушателей желание перечитать, а у некоторых только открыть для себя таковые.  Продолжилась беседа познавательной викториной «Волшебный мир киноискусства», звучала музыка и песни из знакомых кинофильмов. В заключение мероприятия был показан фрагмент фильма режиссёра Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского «Летят журавли», завоевавшего «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

Встреча  проходила в тёплой обстановке, за чашкой горячего чая.

Директор МБУК «МЦБ»          И.В.Белокур