QR-код адреса статьи

месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель»

Двеннадцатого февраля Месячник продолжил урок правоведения «Российский парламентаризм: история и современность». Подготовила и провела его для учащихся   10 «А» МБОУ СОШ №1 библиотекарь отдела обслуживания читателей Ю.А.Степанова. Мероприятие было нацелено сформировать у подрастающего поколения представление о парламентаризме и его роли в жизни гражданина, общества, государства. Способствовать формированию правовой культуры учащихся. Воспитывать осознанное уважение к демократическим принципам государственного управления.  Рассказ ведущей сопровождался видеопрезентацией, иллюстрирующей исторические этапы становления парламентаризма в России. Школьники с интересом слушали, принимали участие в обсуждении.

месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель» месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель»
 месячник молодого избирателя «Сегодня ученик – завтра избиратель»

Директор МБУК «МЦБ»                 И.В.Белокур