QR-код адреса статьи

Новогоднее настроение в библиотеке

Приближается 2021 год, и в преддверии праздника хочется соответствующей новогодней атмосферы вокруг.В нашей библиотеке ощущение праздника особо чувствуется. Новогоднее убранство – результат творчества художника библиотеки. Особой магией обладают книжная выставка "Вместе с книгой в Новый год", где представлена литература с новогодними кулинарными рецептами, зимними интересными рассказами для взрослых, и открытый просмотр "Новогоднее ассорти" для наших маленьких пользователей.
Приглашаем вас, дорогие читатели, посетить нашу библиотеку и выбрать для себя интересную литературу. А идеи из нашего новогоднего интерьера, возможно, вы захотите воплотить самостоятельно у себя дома или на работе.

Новогоднее настроение в библиотекеНовогоднее настроение в библиотеке
Новогоднее настроение в библиотекеНовогоднее настроение в библиотекеНовогоднее настроение в библиотекеНовогоднее настроение в библиотеке
Новогоднее настроение в библиотекеНовогоднее настроение в библиотеке