QR-код адреса статьи

Книжные новинки

Мы рады Вам сообщить о новом поступлении книг. Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Популярные авторы, разнообразные жанры порадуют многих наших посетителей. Сегодня хотим представить Вам новинку из жанра детектив.

Детектив как самостоятельный жанр в литературе возник в конце XVIII века. Он противопоставляет добро и зло, поэтому сохранял популярность во все года своего существования. Интриги, изысканная ложь, предательства, неожиданные повороты сюжета —всё это держит читателя в постоянном напряжении. Эти черты сильно отличают детектив от остальных жанров и благодаря им он стал таким популярным. Детективы — это не просто увлекательное чтиво. Это своего рода кубик Рубика, который позволит читателю напрячь мозг.

Приятного чтения.