QR-код адреса статьи

Новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес».

Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свое мероприятие, посвященные предстоящему новому году, отдел обслуживания читателей МБУК «МЦБ» провел 29 декабря для своих читателей. Это был новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес» в клубном объединении «Зеленая лампа».

В этот день в читальном зале царила новогодняя атмосфера, дух праздника витал в воздухе. Многочисленные гости вместе с библиотекарями вспоминали традиции семейных новогодних торжеств, историю возникновения популярных праздничных блюд, читали стихи, знакомились с зимней живописью замечательных современных художников Владимира Любарова, Анжелы Джерих, Валентина Губарева и Андрея Репникова. Их работы наполнены тихой радостью жизни, трогательные, исполненные искренности и добродушия, они позволили всем участникам вечера погрузиться в зимнюю сказку. Настроение у всех присутствующих было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес».Новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес».Новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес».Новогодний книжный карнавал «Мир в ожидании чудес».