QR-код адреса статьи

Слайд путешествие “Что такое Новый год”.

Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник всех детей. В последние дни декабря отсчитывается каждый день, час и минута до начала Нового года. 24 декабря, в преддверии всеми любимого праздника, библиотекарь Топилинской сельской библиотеки Демиденко С.Н. провела для учащихся 1-4 классов Топилинской СОШ слайд - путешествие "Что такое Новый год?”. В ходе нашего путешествия ребята узнали об истории празднования Нового года, новогодних традициях в России и других странах, о символах Нового года – ёлке, Деде Морозе и Снегурочке, о Родине Деда Мороза. Дети с удовольствием посмотрели видеоролик про Новый Год, охотно отвечали на вопросы викторины по сказкам, разгадывали загадки. Завершилось мероприятие просмотром мультипликационного фильма "Куда уходит старый год".

Библиотекарь Топилинской сельской библиотеки Демиденко С.Н.

Слайд путешествие “Что такое Новый год”.Слайд путешествие “Что такое Новый год”.Слайд путешествие “Что такое Новый год”.Слайд путешествие “Что такое Новый год”.