QR-код адреса статьи

Конкурс новогодних поделок «Символ года - 2020»

Выставочная компания «ДонЭкспоцентр» в целях пропаганды семейных ценностей и совместного времяпрепровождения всех членов семьи объявила конкурс новогодних поделок «Символ года - 2020». Желающие пользователи библиотек Семикаракорского района смогли принять в нем участие. Конкурс является благотворительным: все работы будут переданы для реализации на благотворительной ярмарке, которая пройдет на территории «Новогодней ярмарки в «ДонЭкспоцент». Сумма, полученная за продажу работ участников, благотворительный фонд «Русфонд» обязуется передать на лечение одного подопечного фонда – тяжелобольного ребенка. В течение прошлой недели, наши неравнодушные читатели приносили в библиотеку свои творческие работы, в которые вложили душу и тепло своих рук. На конкурс было отправлено 28 работ, которые олицетворяют символ 2020 г.

Директор
МБУК Семикаракорского района «МЦБ»                                   И. В. Белокур