QR-код адреса статьи

Библиотека – территория здоровья

К Всемирному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота на абонементе отдела обслуживания читателей «МЦБ» был проведен обзор у выставки «Знать, чтобы не оступиться». Присутствующие молодые люди услышали рассказ библиотекаря Ю.А.Степановой обо всех пагубных привычках человека. Чтобы избавиться от этих пороков, необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, беречь себя и окружающих. Также читатели получили ответы на такие вопросы: Как сберечь свое здоровье? Как бороться с пагубными привычками? Какую литературу о здоровье можно почитать в библиотеке? С этой целью на выставке были представлены издания в помощь организации полезного досуга, как альтернативе вредным привычкам под рубриками: «В здоровом теле – здоровый дух», «Рукам работа – душе радость» и др. Беседа прошла интересно, слушатели принимали активное участие, задавали вопросы, делились мнением.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Библиотека – территория здоровья