QR-код адреса статьи

Навстречу 70 летия Победы

Каждый год в библиотеках России проходят выставки, посвящённый очередной годовщине Великой Победы. В холле МЦБ г.Семикаракорска оформлен информационно-познавательный стенд «Эта незабытая далёкая война». Он знакомит читателей с материалами о главных битвах войны, о земляках - Героях Советского Союза не вернувшихся с поля боя, о подвигах живущих ныне ветеранов.
Также на выставке представлены книги, авторы которых прошли по тропам войны и донесли весь трагизм войны. Это Борис Васильев «А зори здесь тихие», Юрий Бондарев «Горячий снег», Михаил Шолохов «Они сражались за родину», «Наука ненависти», «Судьба человека», Виталий Закруткин «Кавказские записки», «Матерь человеческая» «Подсолнух» и многие другие.

Навстречу 70 летия Победы

Книжные выставки  отделов "МЦБ"