QR-код адреса статьи

Вечер - встреча «В семейном кругу»

«В семейном кругу»

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию в отделе обслуживания читателей МБУК «МЦБ» была оформлена тематическая иллюстрированная книжная выставка и

проведена вечер-встреча «В семейном кругу», гостями которой стали члены районного общества инвалидов.

Библиотекарь Ю.А.Степанова рассказала присутствующим о том, что с семьи начинается жизнь человека, что в семье происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.Рассказ иллюстрировала красочная видеопрезентация, рассказывающая о жизненных положительных примерах любви и преданности известных русских семей.

Во встрече приняли участие семьи Нагорных и Шашловых, как примерных семьянинов живущих в любви, верности и понимании друг к другу, они поделились своими секретами и советами своей семейной жизни.Местная поэтесса Людмила Александровна Черевкова прочитала свои стихи, посвященные любви и семейным ценностям.

Директор МБУК «МЦБ» И.В.Белокур

Вечер - встреча «В семейном кругу»