QR-код адреса статьи

Беседа-предостережение «Сладкая» ловушка»

«Сладкая» ловушка»

Беседа-предостережение под таким названием прошла 1 марта 2018 г.   в Семикаракорском агротехнологическом техникуме для учащихся учебного заведения. Ее подготовила и провела совместно с учащимися библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» С.А.Кужелева. Мероприятие посвящалось Международному дню борьбы с наркозависимостью, который Генеральной Ассамблеей ООН был провозглашен 1 марта. Библиотекарь рассказала об истории учреждения Дня, о пагубности наркотиков на организм человека и общество в целом, рассказала об альтернативе вредным привычкам.   Вывод, который сделали присутствующие: наркотики - это ядовитая отрава, которая уносит  жизни. Но с этим врагом нужно бороться. Каждая спасенная жизнь — победа. Сдаваться нельзя. Главное — поверить в свои силы. Любого, даже очень сильного врага, можно победить.

Директор МБУК «МЦБ»           И.В.Белокур

Беседа-предостережение «Сладкая» ловушка»