QR-код адреса статьи

Литературный турнир по произведениям А.С. Пушкина

«Что за прелесть, эти сказки!»

9 февраля в отделении МБУК Семикаракорского района «МЦБ»   Кочетовской  сельской библиотеке,  библиотекарем Парамоновой Н.И.,  был проведен  литературный турнир по произведениям А.С. Пушкина «Что за прелесть, эти сказки!», ко дню памяти поэта.

Гостями библиотеки были воспитанники МБДОУ детского сада «Радуга» ст. Кочетовской.  Библиотекарь  познакомила детей с биографией и творчеством поэта, в игровой форме они вспомнили всеми любимые произведения русского писателя. Побывали с воспитателями в сказочной стране «Лукоморье», читали стихи, отгадывали отрывки из произведений, подбирали рифмы к словам.

В библиотеке была оформлена книжная выставка: «Светило золотого века». Ребята показали хорошие знания произведений А.С.Пушкина.

В заключении малышам была показана «Сказка о рыбаке и рыбке».

Библиотекарь                                                                        Парамонова Н.И.

Литературный турнир по произведениям А.С. Пушкина