Литературно-музыкальная композиция: «Не стареют душой…» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Литературно-музыкальная композиция: «Не стареют душой…»

Литературно-музыкальная композиция: «Не стареют душой…»

Литературно-музыкальная композиция: «Не стареют душой…» В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября - Международный день пожилых людей. Устинова Н.Д. поздравила пришедших на эту встречу жителей дома – интерната с праздником.

В дружном кругу, в одиночестве, и в шумной компании, в минуты радости и печали - повсюду с нами песня. Старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные - все они в наших сердцах.

Литературно-музыкальная композиция: «Не стареют душой…» На протяжении всей встречи ее участники говорили о музыке, вспоминали песни детства, юности, оставившие свой след в их жизни, с удовольствием отвечали на вопросы музыкальной  викторины. Самые эрудированные получили призы.

Мероприятие прошло весело, задорно.

Директор МБУК «МЦБ»               И.В.Белокур