День семьи, любви и верности в библиотеке » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » День семьи, любви и верности в библиотеке

День семьи, любви и верности в библиотеке

«Семья - это источник любви, взаимопонимания и уважения, она делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной…», - такими словами открыла встречу ее ведущая, библиотекарь Ю.А.Степанова. Участники мероприятия узнали, какие качества и семейные ценности необходимы для создания и сохранения крепкой дружной семьи. Ведь только в дружной, счастливой семье вырастают добрые, отзывчивые дети. Во время проведения встречи, участники проявили свои знания, смекалку при выполнении разных тематических заданий. Поделились своими «рецептами» семейного счастья, традициями празднования Дня семьи, любви и верности,  ведь этот праздник необходимо проводить рядом со своими родными, со своей семьей. Устроить семейный досуг, поздравить своих родителей, близких людей, пожелать им любви, здоровья и счастья. Семья играет важную роль в нашей жизни. Именно в семье: от родителей, бабушек, дедушек человек узнает о традициях своего народа, своей Родины.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Семья – философия счастья», где были представлены книги и журналы, в которых собраны практические советы, связанные с семьей. Участники тепло благодарили сотрудников библиотеки за организацию мероприятия.

И.о. директора МБУК «МЦБ»              Л.П.Анискина

День семьи, любви и верности в библиотеке