Урок права «Законы будем изучать, свои права мы будем знать» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Работа с детьми » Урок права «Законы будем изучать, свои права мы будем знать»

Урок права «Законы будем изучать, свои права мы будем знать»

«Мы – российские родом,

Нет нам жизни иной –

Только вместе с народом

И со всею страной!»

Урок права  «Законы будем изучать, свои права мы будем знать»- Этими словами открыла мультимедийный теметический урок права методист детского отдела И. В. Парфиненко.

Ребята внимательно слушали рассказ ведущей о главном законе страны, истории его появления. Познакомились с некоторыми главами из Конституции РФ. Наглядным пособием служила мультимедийная презентация. В заключение встречи школьники прочитали стихи о России и родном крае, ответили на вопросы викторины «Кто лучше всех знает Россию?»

Директор МБУК «МЦБ»                     И.В.Белокур