Тест по истории Великой Отечественной войны » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Тест по истории Великой Отечественной войны

Тест по истории Великой Отечественной войны

Хотите проверить свои знания по военным операциям, важным датам и событиям Великой Отечественной войны? Тогда приглашаем вас принять участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая будет проводиться в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» 3 декабря в 11.00.

Тест содержит вопросы по самым важным этапам этой суровой войны, её героям и датам. Работая с ним, можно повторить все материалы по теме и систематизировать знания о войне. Поскольку тест по истории Великой Отечественной войны создан по материалам школьной программы, работать с ним будет интересно и полезно.

Акция проводится в рамках проекта «Большая история», который реализуют Молодежный парламент при Государственной Думе совместно с Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Ростовской области.

Тест по истории Великой Отечественной войны