Литературно-музыкальная композиция «Ты одна такая – любимая, родная!» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Литературно-музыкальная композиция «Ты одна такая – любимая, родная!»

Литературно-музыкальная композиция «Ты одна такая – любимая, родная!»

29 ноября 2020 года наша страна отметит прекрасный праздник – День Матери! Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Доброта, забота и вечная тревога матери за судьбы своих детей – вот что с восхищением и чувством великой благодарности стремились воспеть поэты и писатели в своих произведениях. Предлагаем вашему вниманию литературный вернисаж со стихами и цитатами о маме, подготовленный отделом внестационарного обслуживания.

О традициях празднования Дня матери в России и в других странах можно узнать из литературно-музыкальной композиции «Ты одна такая – любимая, родная!», представленной детским отделом.