Бенефис литературных произведений «Писатели Дона-детям» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Бенефис литературных произведений «Писатели Дона-детям»

Бенефис литературных произведений «Писатели Дона-детям»

Донская земля богата литературными талантами. Имена многих донских писателей и поэтов известны не только у нас в стране, но и во всем мире. На донской земле родились  Антон Павлович Чехов, Михаил Александрович Шолохов, Пётр Васильевич Лебеденко, Петроний Гай Аматуни  и многие другие. О чем бы они ни писали, любовь к родному краю, к  донской земле всегда была главной в их литературной жизни. Что бы более подробно познакомиться с их творчеством детский отдел предлагает Вашему вниманию бенефис литературных произведений «Писатели Дона – детям».