» » » Виртуальная экскурсия «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться!»

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний. А где можно найти много книг и детских журналов? Где можно выбрать книгу по интересу, познакомиться с книжными новинками, подготовиться к уроку, поучаствовать в литературной игре или викторине? Конечно же, в библиотеке. Детский отдел «Межпоселенческой центральной библиотеки» Семикаракорского района подготовил для первоклассников и дошкольников экскурсию «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться!» и приглашает виртуально побывать в книжном царстве, познакомиться с книжными городами, прогуляться по улицам и проспектам и познакомиться с героями книг. А также приглашаем записаться в библиотеку и стать нашими активными читателями.