Мультимедийный час истории « Единым духом мы сильны» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Мультимедийный час истории « Единым духом мы сильны»

Мультимедийный час истории « Единым духом мы сильны»

4 ноября в Российской Федерации отмечается государственный праздник – День народного единства. История этого дня уходит корнями в 1612 год, период Смутного времени. Именно 4 ноября ( по новому стилю) народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского выдворило из Москвы польских интервентов. Предлагаем вниманию пользователей библиотеки мультимедийный час истории «Единым духом мы сильны», посвященный этому периоду истории и приуроченный Дню народного единства.