Военные связисты в годы Великой Отечественной войны (проект "Там каждый был героем") » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Военные связисты в годы Великой Отечественной войны (проект "Там каждый был героем")

Более миллиона военных связистов активно участвовали в сражениях Великой Отечественной войны, обеспечивая свой вклад в приближение Победы. Рискуя жизнью, солдаты обеспечивали устойчивую связь на фронтах и в штабах. В летописи Великой Отечественной войны запечатлены многие героические поступки воинов связистов, которые останутся в истории, и всегда будут ярким примером любви к Родине, проявлением истинного патриотизма.