Час информации «Пока беда не постучалась в дверь» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Мультимедийные мероприятия » Час информации «Пока беда не постучалась в дверь»

Час информации «Пока беда не постучалась в дверь»

Здоровье нужно каждому человеку, чтобы быть красивым, счастливым, получить интересную профессию и создать свою семью. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. В понятие «здоровый образ жизни» входит: отказ от вредных привычек.

Какие бывают вредные привычки, как они влияют на здоровье человека, что надо делать, чтобы не стать зависимыми от них, можно узнать просмотрев час информации «Пока беда не постучалась в дверь», представленный детским отделом Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки.