Библиофреш «Почемучкина поляна» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Работа с детьми » Мультимедийные мероприятия » Библиофреш «Почемучкина поляна»

Библиофреш «Почемучкина поляна»

С самого раннего детства мы шаг за шагом открываем мир, полный загадок, тайн и просто непонятного, узнаём прошлое, разбираемся в настоящем и учимся мечтать о будущем. Постигается этот мир через вопросы на самые разные темы.

Именно для того, чтобы ответить на все вопросы, раскрыть тайны природы и окружающей жизни, в свет вышла необыкновенно интересная  серия «Почемучкины  книжки».

Главный герой книг из этой серии весёлый и умный Почемучкин вместе с известными российскими учёными и писателями найдёт ответы на многие, порой очень сложные и каверзные, вопросы.

Предлагаем Вам библиофреш «Почемучкина поляна», который познакомит Вас с книгами из этой познавательной серии.