Международный волонтерский онлайн-марафон #Судьба человека. Живая книга » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Международный волонтерский онлайн-марафон #Судьба человека. Живая книга

Международный волонтерский онлайн-марафон #Судьба человека. Живая книга

В рамках реализации национального проекта "Культура" в МБУК Семикаракорского района "МЦБ" продолжает действовать проект "Волонтеры культуры".

31 июля 2020 г. волонтер "МЦБ" Шильченко А. приняла участие в международном волонтерском литературно-музыкальном онлайн-марафоне #Судьба человек. Живая книга. Проведение марафона приурочено к важным датам в истории нашей страны - 75-летию годовщины Великой Победы и 115-летнему юбилею со дня рождения М.А. Шолохова.