Рекомендательный список литературы «Волшебные миры Тамары Крюковой» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Рекомендательный список литературы «Волшебные миры Тамары Крюковой»

Рекомендательный список литературы «Волшебные миры Тамары Крюковой»

Тамара Шамильевна Крюкова - автор книг для детей и юношества. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста, пишет повести-сказки для дошкольников и детей младшего школьного возраста, сборники стихов, фантастические и приключенческие романы для подростков.  Её книги учат честности, справедливости, взаимовыручке, ставят проблему выбора между добром и злом.

Предлагаем Вам прочитать книги в жанре фэнтези, представленные в аннотированном рекомендательном списке литературы «Волшебные миры Тамары Крюковой».

Все книги для чтения Вы можете взять в детском отделе Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки.