Пресс-обзор «Читай, листай – мир узнавай» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Пресс-обзор «Читай, листай – мир узнавай»

Пресс-обзор «Читай, листай – мир узнавай»

Как известно, в современном мире существует огромное количество самых разнообразных детских журналов: познавательных, развивающих, развлекательных. Именно из них мы узнаем новости и ответы на интересующие нас вопросы. Детский отдел Семикаракорской межпоселенческой центральной библиотеки  приглашает маленьких читателей просмотреть Пресс-обзор «Читай, листай – мир узнавай», а затем посетить читальный зал – посмотреть, полистать, почитать  журналы и узнать много интересных и забавных фактов из мира спорта, науки, техники, животного и растительного мира, отгадать занимательные кроссворды и  викторины, поиграть в настольные игры, представленные в детских журналах.

На свете много разных стран,

Но есть средь них одна,

В которой можно побывать,

Открыв журнал, тогда —

Увидишь чудеса Земли

И неба, и морей.

Так не откладывай — вперед!

Читай журнал скорей!