» » » Вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха».

Вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха».

1 октября 2019 года в особом почете: в 1990 году Генассамблея ООН объявила первый день второго месяца осени Международным днем пожилого человека. Этому событию был приурочен вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха», который подготовили и провели 3 октября библиотекари отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ».

Философы говорят, что счастье – это идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью, абсолютное отсутствие всех желаний. Однако вопрос о том, как достичь этого состояния, до сих пор вызывает множество споров. Участники мероприятия вместе с библиотекарем присоединились к обсуждению этой темы. Разговор о счастье библиотекарь начала с ознакомления участников с уникальной книгой «Моменты счастья» Алекса Дубаса, он собрал под одной обложкой моменты счастья более 900 человек. Гости поделились своими моментами счастья за чашкой ароматного чая. Хочется надеяться, что и сам вечер стал для них одним из таких моментов.

Директор МБУК «МЦБ»И.В.Белокур

Вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха».Вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха».Вечер-встреча «Возраст – это маленькая веха».