Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурса » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурса

Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурса

Победитель Областного краеведческого литературно-творческого конкурсаРостовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной с 1 мая по 1 сентября 2019 года проводила очередной областной краеведческий литературно-творческий конкурс «Славлю тебя, Дон дорогой!», на который 130 читателей из 38 территорий Ростовской области представили 196 работ: рисунки, презентации, видеоролики и сочинения.

1 место в номинации «Театр на Дону» занял пользователь детского отдела МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Максим Малоеденко, написавший сочинение « ТЕАТР – ЭТО ВОЛШЕБСТВО!», в котором рассказал, как состоялось его первое знакомство с театром детской книги «Золотой ключик», а сейчас является активным участником театра юношеской книги «Данко». Вспомнил свою первую роль и первую актёрскую работу над образом известного и любимого детворе озорного деревянного мальчишки – Буратино.

14 сентября 2019 года в Ростовской областной детской библиотеке имени В.М. Величкиной состоялось награждение победителей, где Малоеденко Максим получил диплом и книги.

Директор МБУК «МЦБ»   И.В. Белокур