День космонавтики - Международный день полета человека в космос » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » День космонавтики - Международный день полета человека в космос

День космонавтики - Международный день полета человека в космос

День космонавтики - Международный день полета человека в космос 12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В мире этот день по инициативе Генеральной ассамблеи ООН провозглашен Международным днем полета человека в космос. Для наших читателей заинтересовавшихся этой темой оформлен открытый просмотр «Покорители космоса». Приглашаем всех желающих ознакомиться с представленной литературой.