Час поэзии «Поэзия живет в моей душе» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»

Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»

21 марта  в 9.00 в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района» социально – реабилитационном отделении библиотекарем Задоно – Кагальницкой сельской библиотеки было проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню поэзии.

В ходе мероприятия ведущая рассказала гостям об истории возникновения Всемирного Дня поэзии и о том, почему именно эта дата была выбрана для праздника. Затем участники мероприятия окунулись в волшебный мир поэзии. На протяжении всего мероприятия звучали стихи и романсы на самые различные темы: о любви, природе, Родине, дружбе. Многие участники мероприятия с удовольствием читали стихи своих любимых поэтов, исполняли песни.

Час поэзии «Поэзия живет в моей душе» стал настоящим поэтическим праздником для участников.
Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»Час поэзии «Поэзия живет в моей душе»