Информационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия Гагарина » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » Информационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия Гагарина

Информационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия Гагарина

Под таким название 1 марта 2019 года отделение МБУК Семикаракорского района «МЦБ» Страховская сельская библиотека провела информационный час для учащихся 4 класса, посвященный 85- летнему юбилею Юрия Алексеевича Гагарина.

Ребята узнали о детских и юношеских годах Ю.М. Гагарина, о его семье и полётах в космос. Рассказ библиотекаря сопровождался видео-слайдами. Ребята подготовили интересные факты из жизни космонавта номер один, прочитали стихотворения, посвященные Юрию Гагарину, а в заключении мероприятия сделали самолетики и запустили их.

Библиотекарь отделения МБУК Семикаракорского района «МЦБ»

Страховской сельской библиотеки                      Г.В. Красноженова.

Информационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия ГагаринаИнформационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия ГагаринаИнформационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия ГагаринаИнформационный час «Знаете каким он парнем был…» к юбилею Юрия Гагарина