«Виталий Закруткин: жизнь и творчество» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Деятельность » Новости » «Виталий Закруткин: жизнь и творчество»

«Виталий Закруткин: жизнь и творчество»

Так называлась литературно-музыкальная композиция, посвященная 110-летию писателя В.А.Закруткина. Подготовила и провела мероприятие для членов районной организации Всероссийского общества слепых библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» С.А.Кужелева. В день рождения писателя, 27 марта, участники мероприятия собрались в читальном зале библиотеки. Для них была подготовлена видеопрезентация о жизненном и творческом пути именитого земляка. Звучали фрагменты из произведений автора, любимые песни писателя. Некоторые из них гости исполнили сами. Традиционно, мероприятие прошло за чашкой чая и теплым общением.

Директор МБУК «МЦБ»    И.В.Белокур

«Виталий Закруткин: жизнь и творчество»