Семейный праздник «Пусть будет больше доброты» » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Семейный праздник «Пусть будет больше доброты»

Семейный праздник «Пусть будет больше доброты»

С приветственным словом к собравшимся обратились директор Департамента социальной защиты населения администрации Семикаракорского района Н.В.Малыш, работники ГБУСОН РО «ЦСПСД». Открыла праздник заведующая детским отделом библиотеки Ермакова Екатерина Валентиновна. Она отметила, что стало уже доброй традицией встречаться в начале декабря на семейных праздниках в читальном зале, чтобы посмотреть представления, подготовленные участниками Театра детской книги «Золотой ключик» и Театра юношеской книги «Данко» (руководит которыми библиотекарь детского отдела Ольга Петровна Гнидина). Вот и сегодня дети и их родители с удовольствием смотрели театрализованное представление «Жила-была сказка». В череде сказочных событий перед зрителем предстали литературные герои русских и зарубежных сказок. Литературные персонажи водили с гостями хоровод. Не обошлось в этот день и без подарков. Их ребятня получила из рук Морозко.Семейный праздник «Пусть будет больше доброты»
Семейный праздник «Пусть будет больше доброты»

Семейные праздники, проводимые сотрудниками детского отдела «МЦБ» – это радость общения, большой заряд хорошего настроения, который надолго остаётся в детских сердцах!

Директор МБУК «МЦБ»           И.В.Белокур