Материалы за 15.10.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 15.10.2020

Мир глазами души

15 октября - Международный день "белой трости - символа незрячего человека. Он призван привлечь внимание общества к проблемам слепых и слабовидящих и сформировать толерантное отношение к ним.

Календарь знаменательных и памятных дат на 2021 год

Представленный календарь знаменательных и памятных дат универсален по своему содержанию. В него вошли юбилеи классиков русской и зарубежной литературы, художников, композиторов и других личностей, внёсших весомый вклад в развитие мировой культуры, а также даты юбилеев знаменитых земляков Семикаракорского района. Не остались без внимания события, оказавшие влияние на ход истории, интересные факты, произошедшие в мире в разные годы в этот день. Также, календарь познакомит вас с международными праздниками и всемирные днями. Подготовлен в помощь планированию в работе библиотек на 2021год.

Предлагаем воспользоваться подготовленным материалом!