Материалы за 02.06.2020 » МБУК Семикаракорского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Библиотека » Материалы за 02.06.2020

День защиты детей в библиотеке

День защиты детей в библиотеке 1 июня отмечается Международный день защиты детей. По традиции ребят и их родителей мы приглашаем в библиотеку на интересные и веселые мероприятия. Но в связи с эпидемиологической ситуацией, в этот раз праздник пройдет в виртуальном пространстве.

2 июня исполнилось 180 лет со дня рождения английского писателя Томаса Харди (Гарди) (1840–1928)

Томас Харди – драматург и романист, автор стихов и рассказов, творивший на излете викторианской эпохи. Писатель делал уклон в сторону социального романа, пронизанного пессимизмом, герои его произведений не в силах противостоять жизненным обстоятельствам, общественным нравам и ударам судьбы.